Продам Стиральные машины - разборка

vlad98

Участник
есть на разборе:
индезит WT837 вертикалка
аристон AB636TX
Канди 60RU 34 см программатор.
Иеще много других. Буду постепенно пополнятся, а пока звоните - пишите кто чё ищет. ( Владимир.)

Двигателя, ремни, программаторы, платы, люки пр. мот кому что пригодится.

Последнее редактирование модератором:

admin

Команда форума
Администратор
есть на разборе:
индезит WT837 вертикалка
аристон AB636TX
Канди 60RU 34 см программатор.
Иеще много других. Буду постепенно пополнятся, а пока звоните - пишите кто чё ищет. ( Владимир.)

Двигателя, ремни, программаторы, платы, люки пр. мот кому что пригодится.
Нужен замок люка для Beko

vlad98

Участник
есть. Что бы не ошибиться берете образец с собой и звоните по телефону 29-3630944 (Сурен) скажете от Владимира. Он в теме. И вопрос решится.

admin

Команда форума
Администратор
есть. Что бы не ошибиться берете образец с собой и звоните по телефону 29-3630944 (Сурен) скажете от Владимира. Он в теме. И вопрос решится.
на этих замках есть какая-нибудь маркировка, которая поможет в поиске?

vlad98

Участник
Это МАСТЕР с огромным опытом ремонта стиралок, а образец в руках - лучше любой маркировки.

vlad98

Участник
не надо ничего искать после МАСТЕРА.)) Разве что по инерции.))

vlad98

Участник
ни по точности подбора ни по цене "поиск" как таковой после моей ссылки уже не имеет смысла. Разве что для людей увлеченных компьютерными фичами как таковыми. Знаете как часто бывает с молодежью - поиск ради поиска. Как увлечение.))

vlad98

Участник
кстати так бывает: виноват не замок а плата. (не дает напряжения, когда люк открывается после старта) или "не видит" если люк блокируется а машина выдает ошибку открытой двери. но 90% блокиратор

admin

Команда форума
Администратор
кстати так бывает: виноват не замок а плата. (не дает напряжения, когда люк открывается после старта) или "не видит" если люк блокируется а машина выдает ошибку открытой двери. но 90% блокиратор
не... я немного не тупой (не хвастаюсь)... проблему решил замыканием двух контактов... но теперь дверь можно открыть во время стирки... а дома есть дети... поэтому нужен исправный

vlad98

Участник
Блин, а я ведь общался с вами как если бы вы в минске. Тогда надо и правда искать предложения по витебску. попробуйте по витебским мастерам - сервисам прозвониться - рассылочку. Ну или есть кто постоянно на минск мотается, передам.

Сверху